Отказ в назначении пенсии по СПК из-за отсутствия доказательств иждивения - какие шаги нужно предпринять и что делать дальше
Получили отказ в назначении пенсии по СПК, возраст 18 лет, обучается очно. Причина отказа, не доказан факт иждивения. Какие дальнейшие наши действия.
Лучший ответ
Если не согласны с решением ПФ, то обжалуйте его в судебном порядке. Возможно будет необходимым устанавливать факт нахождения на иждивении отдельным судебным решением. Готов помочь.