Правомерность действий ООО Эос взыскания долга после суда и возможность последующего платежа пристывам
Год назад был суд по задолженности перед банком. После решения ходила к пристывам, чтоб дали реквизиты куда и по сколько платить, но мне сказали информации нет, ждите извещение от пристывов. Сегодня мне звонили с ооо эос о возмещении долга. Скажите правомерные ли их действия? Может ли коллекторские агенства после суда взыскивать долг? Платить я не откпзываюсь. Но боюсь, что я выплачу еос, а потом еще и прыстывам платить.
Здравствуйте!
Банк мог уступить свой долг ЭОС. Вас должны были уведомить об этом. Требуйте от них документы, подтверждающие передачу долга от Банка к ЭОС.