Продажа комнаты в собственности - Как принудительно расселить прописанного родственника?
Конечно продать свою собственность вы можете без согласия зарегистрированного там лица. Однако имеет ли ваша дочь иное место жительства. Еслиимеет то впоследствии покупатель не бедет иметь проблем и спокой но в суде снимет еее с регистрации , а если у нее нет иного места жительства, то может вы договоритесь по иному
Риелтер вам дал абсолютно абсурдный ответ. Вы имеете право без согалсия дочери продать свою любую долю
Никакого суда и нотариального согласия дочери не надо.
Здравствуйте Наталья ! Я бы посоветовал вам подать в суд заявление на выделение доли в натуре, а после продать свою долю. Это по крайней мере гуманно
Вам следует продать квартиру или с зарегистрированной дочкой или снять ее с регучета путем признания утратившей права пользования, что будет экономически более выгодней.Обратитесь к адвокату за выработкой оптимального решения и не слушайте риелтеров-неумех.