Вопрос о том, возможно ли для одного человека, имеющего 1/6 долю, занимать целую комнату и проживать там с женой
Может ли один человек имея 1/6 долю, занимать целую комнату и жить там с женой. Как на выделить ему долю или можно нам высилить жену.
Лучший ответ
Все зависит от общей площади квартиры. Вряд ли такое возможно. Обратитесь в суд об определении порядка пользования.
Спасибо за грамотный ответ!