Стоимость составления иска по алиментам (перерасчёт)
Обращайтесь в личные сообщения, для уточнения стоимости. Она зависит от обьема работы. Для этого уточните что именно у вас за ситуация?
- первоначальное взыскание алиментов или изменение размера алиментов?
- что значит в вопросе (перерасчет) ? Что вы под этим подразумиваете?
- либо вам нужен пдминистративный иск об оспаривании расчета задолженности пристава?
Стоимость зависит конкретно от вашего запроса
Стоимость иска устанавливается каждым юристом самостоятельно. Поэтому о конкретной стоимости услуги Вы можете узнать у выбранного Вами юриста через сервис личных сообщений.
Андрей, подготовка искового заявления с пошаговой инструкцией - от 3000 рублей. Окончательный размер платы сообщу после того, как будет изучены все обстоятельства Вашего дела и имеющиеся документы. Оплата вперед. Проект искового заявления получите по электронной почте. Все дополнительные вопросы в личные сообщения.