Такая ситуация: как быть, если мне вот-вот будет 18 лет, я обучился в автошколе, но прав пока что нету, но хочется за руль?
Такая ситуация: как быть, если мне вот-вот будет 18 лет, я обучился в автошколе, но прав пока что нету, но хочется за руль? Покупаю вот машину скоро, оформляю всё на мать, но она мне пишет генеральную доверенность на машину. Т.е. автомобиль поставлен на учет, при не все документы, но меня останавливают сотрудники ДПС, что делать тогда? Говорить, что забыл пава дома - нет смысла, по паспорту увидят, что мне нет 18 ти. Согласно 12.7 - штраф 2500 и на спец. Стоянку авто до выяснения обстоятельств? А не лишат ли меня досточно на 1,5 года, т.е. не будет ли так, что в 18 лет я приду в ГАИ получать права, а мне скажут, что я был досрочно лишен правна 1,5 года и, мол, приходи через 1,5 года?
Лучший ответ