Как доказать, что справка о выборе детского садика не достоверна и куда обратиться в данной ситуации?
У нас в городе большая проблема с Детскими садами и места распределяются в соответствии с очередью. Прошло распределение в дет. сады и мне досталось место в один из тех садиков, которые были перечислены в моем уведомлении при постановке на очередь. Прошло пол года и Комитет образования г. Читы выдал справку лицу N о том, что мне был предоставлен выбор и сама выбрала этот садик. Я хочу доказать, что данная справка не достоверна, как я могу это сделать, куда обратиться?
Спасибо!
Лучший ответ
Судя по тексту, просто - сможете доказать, что согласно действующим правилам волеизъявление родителя при определении места в садике не предусмотрено, соответственно, отсутствует ваше волеизъявление на предоставление места именно в этом садике.