Спор о наследном имуществе без подтверждающих документов - как настоять на его включение, основываясь на согласии обеих сторон и признании стоимости
Нужно знать, почему суд не учел это имущество. Скорее всего нет подтверждающих документов о принадлежности этого имущества наследодателю. Нужно искать подтверждение, вот и все.
Если нет документов подтверждающих наличие наследственного имущества, то его наличие не доказано. Одного показания сторон процесса мало.
Т.е. признание имущества обеими сторонами недостаточно?
Конечно нет, нужны доказательства принадлежности имущества наследодателю, никак иначе.
Нет, заявления сторон (наследников) о принадлежности имущества наследодателю недостаточно. Иначе кто-нибудь давно бы в суде так признал право собственности, например, на Большой театр в Москве.