LSN Messenger
Оренбург, 17.10.2018, 12:44

Вопросы о возможности скидки на кредит и переоформлении наследственного долга гражданину Казахстана

Вопрос №14715939 из г. Оренбург
опубликован 17.10.2018, 12:44
И у нее был кредит который она брала для дяди, есть ли возможность пока я не вступила в права на наследство чтобы банк простил хотя бы какую то сумму, и могут ли кредит переоформить на дядю, с учетом того что он гражданин Казахстана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начало текста почему то действительно отсутствует, текст начинался таким образом: "У меня умерла мама"

17.10.2018, 15:49

Так, в таком случае, нет. Если Вы вступаете в наследство, то получаете все мамины долги... и кредит, увы, тоже.

17.10.2018, 15:52

У кого у нее? У Вас словно начало истории отсутствует.

17.10.2018, 14:06

Начало текста почему то действительно отсутствует, текст начинался таким образом: "У меня умерла мама"

17.10.2018, 15:49

Так, в таком случае, нет. Если Вы вступаете в наследство, то получаете все мамины долги... и кредит, увы, тоже.

17.10.2018, 15:52