Вопросы о возможности скидки на кредит и переоформлении наследственного долга гражданину Казахстана
И у нее был кредит который она брала для дяди, есть ли возможность пока я не вступила в права на наследство чтобы банк простил хотя бы какую то сумму, и могут ли кредит переоформить на дядю, с учетом того что он гражданин Казахстана?
Лучший ответ
Начало текста почему то действительно отсутствует, текст начинался таким образом: "У меня умерла мама"
Так, в таком случае, нет. Если Вы вступаете в наследство, то получаете все мамины долги... и кредит, увы, тоже.
У кого у нее? У Вас словно начало истории отсутствует.