Нет оплаты - суд и коллекторы - мои проблемы с интернет-провайдером Ростелеком
В декабре 2017 года подключила интернет + телевидение от компании "Ростеликом", в мае пришлось съехать с этой квартиры, я расторгла договор, сдала оборудование. Через месяц мне прислали письмо что сумма долга составляет 2500 рублей, я туда позвонила уточнить, они мне сказали что оборудование было предоставлено по акции и надо было им пользоваться 12 месяцев, и они сделали перерасчёт, возможности оплатить счёт не было, так же в этом письме было написано если я не оплачу счёт они передадут дело в суд, а так же в каллекторские компании. В августе мне пришло исковое заявление о взыскании задолженности в размере 4000 тысяч рублей. Позвонила по горячей линии они всё подтвердили и сказали нельзя не чего уже поделать, и с каждым днем сумма увеличивается на 1% от суммы долга, Можно ли что то с этим сделать?
Лучший ответ