Проблемы с оплатой интернета - Как решить вопрос с задолженностью и отключить услугу?
В июне 2012 года подключила на свое имя интернет дом ру в курске. До декабря 2012 года исправно платила, потом всей семьей переехали в другой город, в нашей квартире поселились другие жильцы и пользовались нашим интернетом, ежемесячно оплачивая его. вопросов не возникало. С мая 2013 года мне практически каждую неделю звонят из компании дом ру и просят оплатить все возрастающую задолженность. Оказывается в квартире живут другие жильцы и просто подключили другой интернет. Этим не пользуются. А задолженность с каждым месяцем все растет. Я звонила сама в эту компанию. Сказали, что нужно написать письмо с заявлением об отключении и с ксерокопией паспорта. Написала, отправила, так как самой возможности нет приехать в курск. Уже прошел месяц, сегодня звонила туда. Говорят письмо не получали и что задолженность растет. Неужели нельзя просто взять и отключить этото интернет? Что мне нужно сделать? Имею ли я право подать на них в суд? целесообразно ли это будет?
Отправьте электронной почтой письмо и продублируйте заказным с уведомлением.