Здравствуй, хочу оформить мужу РВП, он гражданин США, проживает в России. Где взять справку о несудимости и какой у неё срок?
Здравствуйте, Алиса!
Подобные справки можно запросить только в США и через посольство США в г. Москве. В связи постоянно меняющимися правилами работы посольства США обратитесь туда и уточните каким именно образом сделать подобный запрос. Контакты прилагаю: адрес электронной почты: support-russia@ustraveldocs.com
Телефон: 7 (495) 745-3388
Бесплатный номер (Россия): 8-800-100-2554
Для звонков из США: 1 (703) 745-5474
Операторы предоставляют информацию с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу.
Почтовый адрес посольства:
Посольство США в Москве, Консульский Отдел, Большой Девятинский пер., 8, 121099 Москва, Россия.