Как раздать доли в доме с ограничениями и заложить материнский капитал в пристройку
Я и двое старших несовершеннолетних детей имеет дом в долей собственности. Родила третьего ребёнка и получила мат. капитал. Сейчас на этот мат. капитал делаю пристрой к дому. Но проблема в том что на моей доли в доме стоит ограничения со стороны судприставом, а мне надо раздать доли в доме и чтоб третий ребёнок был в доли. Как мне это сделать?
Пока приставы не снимут ограничения, распорядиться своей долей у вас не получится. Если только вы не переоформите пристройку на третьего ребенка, когда будете ее узаконивать.
Пока не оплатите долг, запрет на совершение сделок с Вашей долей не будет снят. Выход только один-исполнить обязательство по которому наложен запрет.