Хочу открыть павильон аксессуаров для телефона что мне для этого нужно?
Хочу открыть павелион аксессуаров для телефона что мне для этого нужно?
Вы можете оформить бизнес как "индивидуальный предприниматель" или как "общество с ограниченной ответственностью".
ООО оформить немного сложней и дороже, но вы не будете отвечать своим имуществом по его долгам, ИП проще с точки зрения формальностей и вывода доходов, но за долги ИП вы отвечаете полностью своим имуществом.
Для оформления вам необходимо выбрать удобную вам систему налогообложения и подать список документов в налоговую инспекцию.
Затем, аренда места, закупка оборудования и товара и старт продаж.
Оформить ИП, арендовать место для осуществления деятельности и все.