Как открыть отдел по продаже аксессуаров на сотовые телефоны и зарегистрировать ИП - пошаговая инструкция
Я хочу открыть отдел по продаже аксессуаров на сотовые телефоны, зарегистрироваться как ИП, подскажи пожалуйста, что мне для этого потребуется?
Если вас не затруднит то пришлите пошаговые инструкции, заранее спасибо.
Лучший ответ