Москва, 17.10.2018, 17:02

Где в Москве получить справку форма 7 - характеристика жилого помещения?

Вопрос №14716982 из г. Москва
опубликован 17.10.2018, 17:02
Где в Москве получить справку форма 7 - характеристика жилого помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше справка выдавалась в БТИ, но в настоящее время получить

через МФЦ. Поэтому обратитесь в удобное вам МФЦ.

17.10.2018, 23:26
Оценка автора вопроса:
в МФЦ не знают что такое справка ф.7, не знаю и в единой справочной правительства Москвы - обещали через 2 недели ответить. А Вы попробуйте сами пойти в МФЦ Москвы И ПОЛУЧИТЬ Ф.7

ПОПРОБУЙТЕ САМИ сначала прежде чем советовать.

18.10.2018, 01:41

Мне справка не нужна. Если она вам нужна, то можете обратиться платно к любому юристу, кто занимается получением справок (я не занимаюсь). Если вы уже пробовали, то так бы и писали, что не выдают. У нас все выдает МФЦ. Если документы уже не выдаются по причине того, что устарели, то можно искать в архивах. И изложите необходимость получения такой справки. Она же вам для чего то нужна. Сведения из этьой справки вы можете увидеть в иных документах, которые выдает МФЦ на квартиру. Но если принципиальна именно эта справка, то на этом сайте разъяснено, как вы можете ее получить через гоуслуги. onlinegosuslugi.ru

Удачи.

22.10.2018, 10:15