Как получить справки Формы 9 и 7 для частного дома - поиск и контакты.
Нужна для работы справка Формы 9 (справка о регистрации) и Формы 7 (справка о характеристике жилого помещения) , у меня частный дом а не квартира, где взять эти справки и к кому обратиться.
Лучший ответ
Если это город, то вся регистрация проозодит через паспортные столы, обратиться в тот, к которому привязан Ваш адрес. Если в сельской местности, то в администрацию, на территории которой расположен и зарегистрирован Ваш дом,
Спасибо 🙏