Как наказать курильщиков и обеспечить выполнение закона об ограничении курения в торговых центрах
Как можно наказать курильщиков и охранные компании или администрацию ТЦ или принудить торговые центры и охранников отгонять курильщиков от входов в ТЦ? Реально надоели курильщики, сегодня захожу в один из крупнейших в нашем городе (Магнитогорск), стоит прям у входа курит охранник! СДелал замечание - проигнорировал! Возле входа другого ТЦ висит наклейка - за курение 1000 р штраф - а кто его взыскивает? И кому платить должны? Закон об ограничении курения вообще не работает! Как заставить его работать? Спасибо!
Только подавая заявления и жалобы на бездействие полиции.