Заявление о мошенничестве направлено в ОВД и органы опеки и попечительства по адресу в г.Новочеркасск
Субботина Анна Андреевна! Направлено заявление в ОВД г.Новочеркасск (ул. Мацоты, 49) по факту мошеннических действий (ст.159.1 УК РФ) - на вас, на Черно Л.В., на Величко В.В., на Левченко Ж.В., на Иванову М.А. (ст.159.2 УК РФ) - эти люди подтвердили вашу платежеспособность. В связи с этим, так же отправлена жалоба в органы опеки и попечительства, с целью проверки условия содержания детей. Выезд с участковым и с инсепекторами органов опеки по адр. С.В.Мацоты ул, дом № 36 А, кв. 2. Доход в 25000 и не можете обеспечить ребенка, ходите по микрозаймам. Начата процедура принудительного взыскания. Соседям хоть скажите, что звонки поступают по Вашей милости.