Наследственные права - как брат может выписать меня со своей дарственной квартиры?

Мать сделала дарственную на моего брата, а в этой квартире прописан я,сын и мой маленький ребенок, может ли брать меня выписать по суду с дарственной квартиры, если у меня нет своего жилья в собственности?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Да, может.

Теперь он является собственником квартиры и имеет право, в судебном порядке выписать Вас.

Хотелось бы более раскрытый ответ

А если мне не куда прописываться, мать специально оформила дарственную на него, что бы он смог меня выписать, за квартиру платил я комуналку, сделал ремонт. Подскажите как противостоять выписке?

Добрый день, скажите, а каким образом, у вашей матери возникли права собственности на данную квартиру?