Вопрос о задолженностях предыдущего собственника квартиры и их влиянии на приобретение.
Добрый день.
Не видя всех первичных документов, и не разобравшись в вашей ситуации на основании них досконально - не возможно вам дать квалифицированную консультацию.
Исходя из житейского опыта и судебной практики за долгие года работы, могу дать совет: если до конца не можете разобраться во всех перипетиях с этой квартирой, то лучше отказаться от ее покупки. Идя на сделку, вы должны быть уверены, что в будущем не будете доказывать годами в судах, что являетесь добросовестным приобретателем.
Если же вам интересна квартира принципиально эта, то не пожалейте денег, сходите с документами на консультацию к юристу, прежде чем решать-покупать или нет. В итоге - будет дешевле.