Как потребовать замену учителя на домашнем обучении - права и рекомендации
Мой ребенок уже несколько лет находится на домашнем обучении. В этом году у нас появился новый учитель, который нас не устраивает. Обращались к завучу с просьбой о замене, но нам отказали, сославшись на то, что все учителя загружены и нам не могут предоставить другого. Подскажите, имеем ли мы право потребовать замены и как это лучше сделать? У меня есть большие сомнения в компетенции данного учителя, как специалиста в своей области и как педагога. Но доказать это очень сложно.
Прошу уточнить. У вас домашнее обучение по состоянию здоровью?