Возможности получить копию искового заявления в суде лично с целью отмены судебного приказа

У меня такая ситуация, банк обратился в суд о взыскании с меня задолжности, я не была уведомлена об обращении и уже о постановлении судебного приказа, но через 1,5 года я ознакомилась с приказом и подала заявления на отмену приказа, копию приказа мне вручили а копию искового заявления нет, я могу прийти в суд лично, чтобы получить? Или письмо ждать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения.

Если вынесено Определение об отмене судебного приказа, и банк обратился в суд в порядке искового производства, суд должен направить Вам повестку. Но Вы можете и лично обратиться в суд, уточнить, на какой день назначено судебное заседание, и получить документы.

По вашему делу и небыло искового заявления, было заявление на выдачу судебного приказа, но оно не высылается должнику. Если есть необходимость в получении копии этого заявления, обращайтесь к мировому судье, знакомьтесь с материалами дела, снимайте копию.