Возможность бесплатного жилья от государства для молодых людей в Санкт-Петербурге при определенных условиях и сроке проживания
Я слышала о том, что если девушке или мужчине до 35 лет и у них есть срок проживания 10 лет, при наличии того, что ты прописан в спб, то возможно предоставление бесплатного жилья от государства, это так?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это возможно в случае, если Вы получите статус малоимущего. Вас поставят на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Благодарю за Ваше обращение.
Спасибо за объяснение!