Потребительский кредит погашен по решению суда, однако на сайте все еще отображается неоплаченный долг. Как решить данную ситуацию?
Потребительский кредит погашен по решению суда. Квитанции судебным приставам предоставлены. Есть документ от банка, что претензий не имеет.
Но на сайте висит не оплаченный долг. Который растет каждый день.
Подскажите что делать?
Потребуйте от кредитора справку о задолженности. Возможно это неустойка или проценты за пользование чужими денежными средствами. То, что Вы оплатили скорее всего пошло в счет неустойки.
Светлана
,Но на сайте висит не оплаченный долг. Который растет каждый день.
На сайте судебных приставов? Если да, то пишите заявление о прекращении в отношении вас исп. производства, приложите справку с банка.