КАК ВЫ СЧИТАЙТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ОПЯТА, ЧТО ВЫПУСТЯТ УСЛОВНО?
Моего мужа осудили на 5 лет по статья 131 часть 2 паб с приговором суда не согласны и подаем кассационную жалобу. Мы сегодня сходили к адвокату он нам сказал что в таких делах все зависит от одной бумажки, экспертизы на сперму. Как я поняла в вей написано что какой-то процент совпадает... Я точно уверена что никакой половой близости не было! Неужели нельзя никак доказать что она врет в таком случае? КАК ВЫ СЧИТАЙТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ, ИСХОДЯ ИЗ ВАШЕГО ОПЯТА, ЧТО ВЫПУСТЯТ УСЛОВНО? Будут ли при рассмотрении дела в верховном суде обращать внимания на мелочи и не совпадения со стороны обвинения? Или так... откроют экспертизу посмотрят и закроют?
Лучший ответ
Добрый день! В уголовном деле скорей всего есть и другие доказательства. Если вы уверены в невиновности мужа, надо было на следствии ходатайствовать о проведении ДНК экспертизы. Где был ваш адвокат? Почему дело дошло до суда? Советую вам найти хорошего адвоката!!!! По этой статье ой так не легко придется в колонии вашему мужу!
Сейчас, чтобы вам ответить надо материалы дела смотреть!
спасибо вам!
ни один адвокат не берется...!(