Недосчитанные заработки - почему я получила меньше ожидаемой зарплаты за первые три месяца работы?
Если считаете что ваши права нарушены, то обратиесь с заявлением в государственную инспекцию труда по г. Москве с просьбой разъяснить порядок выплаты и содержание заработной платы, посокльку руководство отказывается это делать, а также можете обратиться в прокуратуру с требованиями проверить законность причитающихся вам выплат!
Доброго времени суток Татьяна.
Запросите с бухгалтерии, расчетный квиток по заработной плате за месяц.
Для начала, обратитесь в вашу бухгалтерию за разъяснением, если они откажут, что будет странно, возьмите ваш трудовой договор и выписку с вашего расчетного счета (или вспомните, сколько точно получили наличными). Почитайте сколько вам положено, если сами не сможете, обратитесь за помощью. Если увидите, что ваши права были нарушены обратитесь к руководству, возможно все решится без лишних жалоб.
Если руководство откажется устранить нарушения можете жаловаться в трудовую инспекцию и прокуратуру.