Вопрос по наследованию - Что происходит с переданной долей, если второй наследник отказывается от своей доли в пользу третьего наследника?

Помогите пожалуйста разобраться по теме наследование. Есть завещание на недвижимое имущество (квартира), количество наследников 4 человека, т.е. по 1/4 доли у каждого. Я написала заявление на отказ от своей доли в пользу другого наследника по завещанию, получается трое наследников: 1. наследует 2/4 доли; 2. наследует 1/4 доли; 3. наследует 1/4 доли. А вопрос вот в чем: если наследник, которому я передала свою долю, т.е. владеющий 2/4 доли от наследуемого имущества, отказывается от своей доли также в пользу другого наследника по завещанию, что происходит с переданной ему долей? И имею ли я какие-либо права на наследуемое имущество после этого или уже нет? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Наследник 1 отчуждает 2/4 доли. Вы права больше на это имущество не имеете.

Оперативный ответ, всё кратко и ясно.