Если учитель по личным причинам унизил ребёнка перед всеми, могу ли я написать на него докладную, и так уже не первый раз.

Лучший ответ

Здравствуйте,

конечно же Вы можете написать на имя директора жалобу на педагога об его противоправных действиях, если Ваша жалоба не будет рассмотрена в надлежащем порядке, то Вы имеете право обратиться с жалобой в управление образования.

С Уважением!

Спасибо, буду знать.