Как защититься от незаконного вмешательства в личную жизнь - возможности и последствия
Для успокоения души данный вариант возможен, однако при рассмотрении данного документа с правовой позиции, он не имеет никакой юридической силы.
Здравствуйте! Такая расписка не будет иметь правовых последствий.
Здравствуйте! Данная процедура не предусмотрена. Расписки такого типа не будут иметь никакой юридической силы. Если В вашу жизнь кто-то вмешивается напишите заявление в полицию. Полиция проведет проверку, и вынесет постановление либо о возбуждении уголовного дела, либо отказ. Усматриваются признаки преступления - УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.