По настоящее время он материально никак не помогал и в воспитании ребенка не участвовал.
Я развелась со своим мужем 03.09.2010 году. Имеется ребенок 31.10.2007 г.р. Других детей у него нет. Официально нигде не работает. По настоящее время он материально никак не помогал и в воспитании ребенка не участвовал. Сама я с июля месяца текущего года нигде не работаю и на учете на бирже труда не состою. Хочу взыскать алименты с бывшего супруга в твердой денежной форме. На какую минимальную сумму я могу рассчитывать?
Здравствуйте Регина
Какую сумму алиментов заявить необходимо определится Вам самостоятельно, как правило исходят из средне прожиточного мининума на ребенка установленного в Вашем регионе, главное что бы заявленную сумму Вы смогли обосновать суду и доказать.