Как получить посылку на почте России, если у вас нет доступа к смс на служебном телефоне?
Вчера хотел получить посылку на почте России, у меня попросили номер тлф., я продиктовал. Потом мне сказали что мне выслали смс с кодом. Не уточнив вообще с собой ли тлф, подкл. Или нет смс! У меня служебный тлф и там стоит запрет на отправку и получения смс для предотвращения пользования в личных целях. Как быть в таком случае? Извещение я заполнил, у меня его изъяли, но посылку так и не выдали.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений!
Придется для получения посылок заводить личный телефон. Это новые правила и впредь они будут выдавать по номеру телефона посылки, а не по паспорту. Считаю, что это приведет к сильной неразберихе. Ведь мы можем сменить номер телефона. Как в Сбербанке. И нужно бежать в банк...
В том то и дело! Вообще, получается можно прийти с чужим (родственника, знакомого) тлф и получать посылки. А потом докажи, что фактический адресат не получал! Тупые правила, до конца не проработанные.