Октябрьский, 30.01.2015, 15:08

Способы подачи запроса в областной суд Оренбурга для осужденного, проживающего в городе Октябрьском, Республика Башкортостан, и отбывающего наказание в ФКУ ИК-3 ГУФСИ

Вопрос №5975681 из г. Октябрьский
опубликован 30.01.2015, 15:08
Посоветуйте как правильно составить запрос в областной суд города Оренбурга о вступлении решения в законную силу, осужденного. Прописан по адресу город Октябрьский Республики Башкортостан. Отбывает наказание в ФКУ ИК-3 ГУФСИН России по Республике Башкортостан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

С радостью помогу вам составить данный запрос, пишите мне - я вам помогу.

30.01.2015, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Приговор уже вступил в силу.

30.01.2015, 18:37

Ходатайствуйте об истребовании копии приговора перед судом, который будет рассматривать дело о признании утратившим право пользования квартирой.

31.01.2015, 09:58

Да, вступил в силу. Мне нужна копия решения. Выписать из квартиры

31.01.2015, 09:34