Возможно ли одобрение ипотеки при наличии долга в размере 400000 и наличии материнского капитала?
Ипотека равна материнскому капиталу, ничего лишнего у банка я брать не собираюсь. И насколько мне известно, пенсионный фонд перечисляет банкам сумму материнского капитала.
Добрый день! Вопрос в другом - оно вам надо?) Вы потом как платить планируете? Баком выгодно давать ипотечные кредиты, поэтому им по идеи все равно. А вот вас загонят в еще большие долги. Поэтому лучше искать работу, и постараться работать, зарабатывать. Сумма 400.000 приличная на самом деле.
С уважением.