Какой срок для запрета выезда за границу у должника, не платившего по кредиту в течение 3 лет?
Человек взял кредит в банке три месяца подряд проплатил, после не платил через неделю будет 3 года как не платил, если банк подаст в суд, через какое время должнику запретят вылетать из страны?
Здравствуйте.
После того, как исполнительный лист попадет приставам.
Но в суде есть ещё шанс побороться.
А через какое время исполнительный лист попадает приставам? Человек улетает через месяц в другую страну а если на него банк подаст в суд после вылета из страны, он успел)) могут возникнуть какие либо трудности в другой стране?
Здравствуйте.
Но в суде есть ещё шанс побороться.
По подобным делам взаимоотношений в гражданско-правовом поле проблем в другом государстве возникать не должно.