Как решить проблему с отсутствием свидетельства о смерти после похорон родственника
Умер родственник. Похоронили как неопознанного. Уже опознали. Выдали свидетельство из могра а свидетельство осмерти сказали выдадут аж через 3 месяца, а ведь его надо с работы уволить. Как быть.
Сообщите по месту работы, что он умер, его и уволят, в чем проблема? Не обязательно предоставлять свидетельство о смерти, предоставьте копии тех документов, которые у Вас есть.
Добрый вечер, Ирина! Предоставьте в ОК те документы, которые есть на руках, напишите, что копию свидетельства предоставите после получения. Скорее всего, родственник уже уволен с места работы.