Неопознанный бомж с фамилией умер от переохлаждения в больнице - установление личности и возможность опознания родственниками
Здравствуйте, Елена.
1. По любым материалам у милиции есть сроки исполнения. В данном случае от 3-х до 10 суток, но обычно до получения заключения судебно-медицинского исследования трупа.
Другое дело - установят личность или нет. В случае некриминального характера смерти, вынесут решение об отказе в ВУД. Материал будет находиться в уголовном розыске, до возможного установления личности.
2.Если родственникам нужно, то в суд, установить факт, имеющий юридическое значение.
Вы уже задавали подобный вопрос, и мы давали Вам ответ.
Определенных сроков у милиции по установлению личности умершего нет.
Если Вас интересует что-то конкретное, то Вы спращивайте. Можете обратиться ко мне по телефону, указанному в анкете.