Определение типа земельной категории в документе Росреестра - Неустановленная для ведения личного хозяйства и Земли населенных пунктов
В документе Росреестра у одного владельца земельного участка с кадастровым номером (тип-категория неустановленная для ведения личного хозяйства. Что это означает?, а у второго владельца (тип: земли населенных пунктов. Что это означает?
Должно быть указано: категория земель - земли населённых пунктов, разрушенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Скорее всего, земельный участок (или участки) не прошли межевание. Если есть сомнения, вам можно обратиться к кадастровому инженеру и выяснить информацию по вашим объектам.
Категория земель не установлена - такое редко но бывает в таком случае должно быть принято нормативное решение местного законодательного органа власти об определении категории конкретного участка. Основанием решения является ходатайство владельца с обозначением планируемой цели его эксплуатации.