Кредит оформлен без моего разрешения на основании ксерокопии паспорта - как реагировать?
На меня по ксерокопии паспорта оформили кредит без моего ведома 3 мая 2017 года а письмо из банка пришло только сейчас... что мне делать?
Уважаемая Александр, если на Вас по ксерокопии паспорта оформили кредит без Вашего ведома 3 мая 2017 года и письмо из банка пришло только сейчас, то Вам необходимо подать об этом заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ.
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, и в суд о признании кредитного договора недействительным вследствие его ничтожности.