Нужно ли присылать паспорт заключенного в колонию и для каких целей?
Администрация колонии прислала родителям письмо с просьбой прислать в колонию паспорт заключенного. Заключенный только прибыл из сизо в колонию. Для каких целей он им нужен, и обязательно ли отсылать?
Лучший ответ
Если требование пришло не заказным письмом с уведомлением, то ничего не посылайте.