Проблема с заказанным товаром в Спортмастере - как добиться возврата денег без возвращения товара?
Заказала товар в интернет магазине Спортмастере, оплата 100% онлайн. Дома выяснилось, что описание товара не соответствует. Размер в сложенном виде гораздо больше (почти на 40 см) чем в описании. Составила претензию на горячей линии о уменьшении стоимости и возврате части средст. Спортмастер предлагает вернуть товар и забрать деньги или вернуть часть денег бонусами. Меня не устраиваетКАк вернуть часть средс не возвращая товар (магазин в другом городе, тратить деньги на поездку не хочется)?
А кто возместит понесенные мной расходы? Я требую вернуть не всю сумму, а уменьшить покупную стоимость.
Можете требовать компенсацию почтовых расходов с продавца.
Здравствуйте!
Вернуть товар придется если Вы требуете возврат денежных средств.