Мой муж наркоман. Я знаю всех его друзей. И кто дает эту дрянь.
Здравствуйте, вы можете обратиться в районное отделение полиции и сообщить данную информацию.
Удачи вам и всего наилучшего.
Суть вопроса не ясна, дальнейшее развитие событий зависит от того насколько Вы сознательный гражданин и насколько готовы сообщить о преступлении (хранение, распространение), если уверены что такое имеет место.
Вместе с этим, если фотография сделана Вами, пока что все выглядит так как будто Вы храните данное вещество. Будем надеяться, что это чай.
Имейте в виду, что хранение образует статью при количестве "вещества", установленном Постановлением правительства (с учетом усушки).
Сообщать в полицию или обращаться в реабилитационный центр решать Вам.
Здоровья Вам и Вашей семье.