А если прислали смс что если не заберу посылку, то будут обращаться за помощью в вышестоящую инстанцию.
Здравствуйте, Сергей!
Вы имеете право не забирать посылку, так как можете отказаться от товара в течение 7 дней после его доставки.
Главное, напишите продавцу письменное заявление об отказе от товара и направьте его почтой.
В этом случае никаких проблем с продавцом у Вас не возникнет. Разве что придется оплатить его затраты на пересылку.
Ничего страшного. Это обычные "пугалки"
Здравствуйте. Внимания не обращайте. Вы вправе отказаться от получения товара, заказанного дистанционно. При этом требовать с Вас вправе только фактически понесенные расходы, то есть расходы по отправке товара.