Феникс колл. Нужно ли им платить старый долг по карте банка тинькофф?
Лучший ответ
Нет. Если долг превысил срок три года.
Благодарю за потраченное время!
Только по судебному постановлению. Отправляйте товарищей в суд и вообще не общайтесь с ними. Однако переодически смотрим сайт приставов, мирового судьи судебного мирового участка №..., чтобы не пропустить вынесения в отношении вас судебного приказа и возбуждения ИП. на банковских счетах желательно иметь только мизер или вообще не копить сумм.