Включает ли родитель, лишённый родительских прав, дарение подарков своим детям в свои обязанности или это на его усмотрение?

День добрый подскажите пожалуйста, в ходит ли в обязанности родителю лишёног родительских прав дарить подарки (кроме выплаты аллиментов) или по желанию родителя?

Лучший ответ

Конечно же исключительно по желанию данного родителя. Это его право делать подарки или нет. Законодательно это никак не закреплено.

Что можно сделать если лишили родительских прав на суде без присутствия и уведомления о процессе???