Возможно ли подать иск о разделе кредитов после заключения мирового соглашения и утверждения его в суде, если они не были указаны в соглашении?
Екатерина, здравствуйте.
Если судьба имущества, долгов не предусмотрена соглашением, то вы вправе подать в суд на их раздел.
Рекомендую обратиться к юристу за составлением иска в личные сообщения либо по контактам под ответом. Кроме того, юридические расходы вы также можете взыскать.
То есть я правильно понимаю, что если в мировом соглашении указанно только имущество, но не прописана судьба кредитов, то я могу подать иск и на раздел этих кредитов?
Да, вы все правильно понимаете.
Имеете полное право в данном случае подать на раздел долгов (кредитов).
Также рекомендую обратиться для этого к юристу. Тем более, что юридические расходы Вы также сможете взыскать с супруга.