Как предъявить права на квартиру после внезапной смерти сестры
Внезапно умерла сестра, сообщили по телефону, квартиру закрыл и опечатал участковый, вопрос, какие мои дальнейшие действия, для того, чтобы предьявить свои права на квартиру сестры, попасть в квартиру, найти документы.
Лучший ответ
Получить свидетельство о смерти, подать заявление нотариусу о вступлении в наследство.
Забрать ключи у участкового, предъявив доказательства родства.