Страховая компания выплатит мне деньги по страховке при получении 2 группы инвалидности, взятой при взятии кредита
Я взяла в банке кредит на сумму пятьсот тысача рублей. Через пол года я заболела и мне оформили 2 группу инвалидности. А страховку я оформляла когда брала кредит. Страховая копмания мне выплатит деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. У вас на руках должен иметься договор страхования, где указаны все страховые случаи. Если на момент страхования вы не болели, то должны выплатить или погасить задолженность.
Подавайте претензию в страховую, при отказе иск в суд, так как правило страховые добровольно редко выплачивают.
Спасибо, Вы мне очень помогли!