Тула, 21.10.2018, 18:48

Требуются ли справки о доходах отца ребенка для получения президентского пособия в незарегистрированном браке с 2018 года?

Вопрос №14732319 из г. Тула
опубликован 21.10.2018, 18:48
Для президентского пособия, которое вступило в силу с 1 января 2018 нужны ли справки о доходах отца ребёнка? Брак не зарегистрированный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Да, нужны если отец ребенка указан в свидетельстве о рождении ребенка.

21.10.2018, 18:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если отец ребёнка не работает официально? Где брать справку о доходах?

21.10.2018, 18:53

В таком случае надо ему вставать на учет в центр занятости и предоставлять от туда справку о том что он состоит на учете.

21.10.2018, 19:05