Мошенничество через интернет - Компания из Нью-Йорка требует дополнительную оплату за вывод средств, несмотря на условия пакета
Через интернет инвестировал деньги в компанию. Компания Находится в Нью-Йорке. Как только накопилась нужная сумма я сделал запрос на вывод средств. За вывод средств они попросили сделать оплату и сказали как только оплачу сразу получу свои деньги. Я оплатил, но деньги не получил. Просят ещё заплатить дополнительно. Хотя в правилах написано при покупке пакета, за вывод средств платить ничего не надо.
Лучший ответ
Требовать деньги они могут до бесконечности, нужно ознакомиться с договором, возможно Вы попали в сети вымогателей и мошенников.
Спасибо за ответ.